Городские соревнования по волейболу "Золотая Сетка - 2016"

24-03-2016, 16:02

В субботу, 19 марта 2016 года в лицее им. А.С. Пушкина был проведён городской турнир среди молодёжи г.Басарабяска. Право открыть турнир по волейболу предоставили Примару г.Басарабяска Валентину Чимпоеш. В соревнованиях приняли участие 5 команд из всех лицеев и гимназии №22. Возраст игроков 14-19 лет. Соревнования проводились с целью популяризации волейбола и привлечения городской молодёжи к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Общее управление  осуществлялось Примэрией г.Басарабяска. Непосредственное проведение соревнований и ведение турнирной таблицы проводилось судейской коллегией (Маня В., Кройтор В., Гримальский Д.). Первое место заняла команда лицея им. А.С. Пушкина "Эхо".