Городской конкурс КВН среди молодёжи города Басарабяска "БЕССАРАБКА - ЭТО МЫ!"

14-05-2016, 14:34

14 мая  2016 года в городском Доме Культуры прошёл открытый конкурс Весёлых и Находчивых среди молодёжи города Басарабяска "БЕССАРАБКА - ЭТО МЫ!". Мероприятие организовано Примэрией города Басарабяска и молодёжной организацией "FEED-BACK" в рамках проекта "САЛУТ БАСАРАБЯСКА!". В конкурсе приняли участие все лицеи города и гимназия №22. Победителем весенних игр КВН - 2016 стала команда представляющая гимназию №22 - "BLACK STAR Гимназия". Номинация "Лучший игрок" получила Волкова Юлия, ученица лицея им Н.В. Гоголя. Номинация "Лучший капитан" досталась Мороз Александру. Неоценимую помощь в реализации мероприятие как всегда оказало общественное объединение "ВЕСТА" г. Комрат, которое предоставило комплект беспроводных микрофонов и видеопроектор.