Храм города Басарабяска

23-05-2016, 13:03

22 мая 2016 года нашему городу исполнилось 172 года! В честь Храма города примэрией Басарабяска была подготовлена праздничная программа. На городском стадионе "ЛОКОМОТИВ" были организованы спортивные мероприятия в честь дня города. Желающие приняли участие в турнире по мини-футболу и волейболу, также прошли соревнования по гиревому спорту, подтягиванию на перекладине, шашкам и шахматам. По всем видам спорта были предусмотрены денежные премии и дипломы.

Подготовлена музыкальная программа для гостей города, а  торжественная часть прошла в центре города на площади перед зданием Районного Совета. Благодаря "Фонду Ренато Усатого"

горожане смогли насладиться выступлениями звёзд эстрады. Праздничный концерт с участием группы "DOREDOS", Константина Московича, Оли Тира, Георгия Цопа и Павла Парфения закончился САЛЮТОМ в честь дня города. Это были не все подарки которые подготовил Ренато нашему городу. Также представители "Нашей Партии" вручили примару города два подарочных сертификата - на  детскую площадку и 2000 кв.м тротуарной плитки.