Посвящение в читатели

25-11-2015, 09:04

24 ноября работники  Городской детской библиотеки провели важное мероприятие - Посвящение в юные читатели! В этом им помогли ребята из Местного Совета Детей и Молодёжи, которые с удовольствием приняли участие в театрализованном представлении: "Путешествие в страну Читалию". Около 65 человек - 1-е и 2-е классы посетили в этот день читальный зал и приняли участие в играх и конкурсах. Цель мероприятия: вовлечение первоклассников  в библиотеку, экскурсия по библиотеке и знакомство с ней, изучение читательских интересов. Коллектив библиотеки выражает благодарность примарии города, предпринимателям Киосе Г., Слюсаренко И. и Добровльской В. за оказанную спонсорскую помощь для  проведения мероприятия.