В городе Басарабяска, состоялся открытый Кубок примара по волейболу, футболу и конноспортивным соревнованиям, приуроченный к празднованию Дня Города

К 175 – летию Дня города Басарабяска, 22 мая, были проведены спортивные соревнования, организованные примэрией города Басарабяска. В спортивном зале Т.Л. «А. Пушкин» г. Басарабяска в 10.00, состоялся открытый кубок примара по волейболу, в котором приняло участие несколько команд.

На футбольном поле, находящемся, на территории данного лицея, состоялся матч, в котором состязались три команды. Волейбольный и футбольный турниры, прошли очень активно, игроки показали хорошую подготовку и результаты. Выигравшие команды были награждены памятными Кубками, почетными дипломами и денежными премиями.

Соревнования по конному спорту, прошедшие на поле, расположенном за детским садом «Солнышко» г. Басарабяска – это,  удивительное по своей красоте и азарту зрелище. Наряду с жителями города, в  конных заездах, приняло участие множество гостей из других населенных пунктов. Участники соревновались в нескольких номинациях. Организованные развлекательные конкурсы, привлекли множество зрителей и болельщиков из числа горожан и гостей города. Победители в различных номинациях, также были награждены примаром города, Пушкарь П.П., памятными Кубками, почетными дипломами и денежными премиями.