Праздничный концерт к 175 – летию Дня города Басарабяска

22 мая, город Басарабяска отмечает Храмовый праздник. По случаю празднования 175 – летней годовщины Дня города Басарабяска, на центральной площади города состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие танцевальные коллективы: ”Lia” с. Абаклия, коллектив ”Assorti Dance г. Басарабяска. В ходе концерта, граждане города Басарабяска, были торжественно, премированы в различных номинациях:  «Почетный гражданин города Басарабяска», «Дом образцового порядка», «Подъезд образцового порядка в многоэтажном доме», «Предприятие образцового порядка», которым были вручены почетные дипломы и денежные премии. Также, почетными дипломами и денежными премиями, были награждены баскетболисты,  борцы  и танцевальный коллектив «Assorti Dance» города Басарабяска, продвигающие имидж города на национальных и международ  ных чемпионатах.

Гостями праздничного концерта, сегодня стали группы «Lume», Sun Stoke Project», и группа «Zdob și Zdub», искрометное исполнение которых, не оставило сегодня, никого равнодушным.  Концертная программа завершилась прекрасным салютом.

1ф 2ф 3ф 4ф 5ф 6ф 7ф 8ф 10ф 11ф 12ф 13ф 14ф 15ф 16ф 17ф 9ф 18ф 19ф 20ф 21ф 22ф