Делегация города Басарабяска посетила с официальным визитом Административный центр Общины Попово в Болгарии

фото ПоповоАдминистрация г. Басарабяска посетила с рабочим визитом город Попово, Республику Болгария.
В рамках данного визита было подписано соглашение о побратимстве между г. Басарабяска, Республика Молдова и г. Попово, Республика Болгария.
Соглашение включает в себя пункты о развитии экономического, социального, культурного, образовательного, спортивного сотрудничества.
Такие дружественные связи необходимы для взаимного ознакомления с жизнью, историей и культурой с целью достижения лучшего взаимопонимания, укрепления сотрудничества и дружбы, а также обмена опытом в разрешении аналогичных проблем, стоящих перед городскими властями и организациями.
Администрация г. Попово организовала для нашей делегации посещение основных достопримечательностей муниципалитета и республики с богатой историей и культурой.
                                                                                   Хочу выразить огромную благодарность Администрации г. Попово, за теплый прием.
Возможно, это изображение 2 человека и текстВозможно, это изображение 4 человека и текстВозможно, это изображение 4 человека и текстВозможно, это изображение 7 человек и текст «и M BO»Возможно, это изображение один или несколько человек, толпа и помостВозможно, это изображение 4 человека
Возможно, это изображение 4 человека и люди учатся
Возможно, это изображение 3 человека и текстВозможно, это изображение 12 человекВозможно, это изображение 5 человек, люди учатся и текстВозможно, это изображение 11 человек, помост и текстВозможно, это изображение 6 человекВозможно, это изображение 8 человекВозможно, это изображение 1 человек и текст