Add Circle Text mare
Refresh Resetare
Close Inchide

Примар города Басарабяска поздравил юных шахматистов с заслуженной победой!

Примар города Басарабяска поздравил юных шахматистов нашего города с победой на Национальном Чемпионате Республики Молдова по классическим шахматам среди детей и молодежи, который проводился в мун. Кишинэу с 07 по 12 марта 2024 года. Город Басарабяска представляли пятеро спортсменов: Кендигилян Анна, Деде Ольга, Крушка Владислав, Топал Эмир, Кендигилян Владислав, которые показали отличные результаты. Трое из ребят вошли в число призеров, Кендигилян Анна стала чемпионкой Молдовы по шахматам в возрастной категории до 16 лет.  Крушка Александр был удостоен бронзовой медали за III место в категории до 14 лет среди мальчиков. Деде Ольга заняла призовое III место в возрастной категории до 8 лет среди девочек.

Примар города Басарабяска пожелал юным спортсменам вдохновляться своими результатами и достижениями, с верой в  себя, непрерывно двигаться навстречу большим мечтам и  жизненным целям!

1710511271641 1710511271584 1710511271553 1710511271529 1710511271498 1710511575123