Примэрия города Басарабяска объявляет о списке кандидатов, допущенных к этапу представления проекта в области менеджмента и собеседования на замещение должности руководителя Дома Культуры (Культурного Центра) г. Басарабяска

Примэрия города Басарабяска сообщает о том, что 02 апреля 2024 года, по результатам оценивания досье кандидатов  – участников конкурса на замещение должности руководителя Дома Культуры (Культурного Центра) г. Басарабяска, членами конкурсной комиссии (Решение Басарабяского городского Совета № 1/7 от 16.02.2024 г.) было принято решение о допуске к этапу представления проекта в области менеджмента и собеседованию  следующих  кандидатов:

Бардук Надежда

Кустурова Людмила

Казаченко Юлия

Презентация кандидатами, проекта по менеджменту и собеседование состоятся 05 апреля 2024 года  в здании примэрии г. Басарабяска. Начало  в 9.00  часов.